сейчас Михалков в "Бесогоне" сказал, что все мы тут, находящиеся в соцсетях, находимся из за одиночества в реале... он прав ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (280227)
Не прав, от безделья находимся, а не от одиночества.)
Привет, Василий.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
разве в реале можно одновременно с таким количеством людей общаться? из разных стран?Ниче он не понимает
Верховный Наставник (140317)
Да,когда я в вихре событий,моб не беру,к компу не сажусь
Хранитель Истины (270451)
Я лучше здесь пообщаюсь с приятными мне людьми, чем буду смотреть и слушать Михалкова...
Наставник (58356)
Мне больше понравилось про то, что молодежь историю не знает. Как французы в ледовое побоище провалились под лёд, поэтому День России празднуют 12 июня)) И что Сталин после войны приказал Суворова расстрелять))
Верховный Наставник (215005)
Пусть глав шут о себе вещает больше и в чужую жизнь не лезут. Надоел это "царек" со своей тягой поучить как жить
Хранитель Истины (427087)
Нет....Я здесь по пути...
Но то что лишнее время есть-это точно....когда деятельность кипит,не до соцсетей
Гроссмейстер (5841)
Конечно прав. Это же прямо перед мордой видно.
Хранитель Истины (309875)
прав конечно.... ну нет у меня рядом интересных людей, с кем можно так вот поговорить.....