Я вот сижу и недоумиваю как можно свинину выдавать за говядину? Или это какой то апакалипзис?

Россельхознадзор с 8 мая ввел временные ограничения на поставки мясной продукции четырех белорусских предприятий, говорится на сайте организации.

Как сообщает Россельхознадзор «в связи с повторными выявлениями нарушений ветеринарно-санитарных требований Евразийского экономического союза и Российской Федерации» с 8 мая 2019 года введены временные ограничения на поставки на территорию России продукции, произведенной предприятиями Республики Беларусь:

Лунинецкое райпо, колбасный цех филиала «Заготовительно-производственный комбинат «Полесье» (повторное выявление ДНК свиньи, не заявленной на маркировке в мясе обваленном говяжьем — 09.04.2019);
Во так вот выглядит обваленное мясо если кто не в курсе

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (63639)
ужос бл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
экспроприировать бы эту коробушку. и плевать, что разделывали говядину сразу после свинины, на той же доске
Просветленный (594113)
Легко .я в мясе не разбираюсь ,но знаю что рыночное мясо в марганцовке купают .оно любого цвета может быть теперь .население беднеет и покупательская способность низкая .
ДНК! ну может в мясорубке остался кусочек свинины..
Наставник (35281)
В колбасе не видно мяса. только анализ
Хранитель Истины (288480)
Все мясы ваняют па-разному!!
Верховный Наставник (150353)
Ужас!ужас!!!
Верховный Наставник (109447)
Японцы из китового мяса говядину делают,давно уже..и нормально ..а тут ..значит свинина не жирная..это хорошо