.
Советник (2698)

Госдеп: США признательны российским властям за помощь американцам, пострадавшим при взрыве бытового газа в Москве. Интересно, часто ли такое говорят россияне, можно ли о них так же сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720274)
Это был мягкий намек.

Вы нам санкции - мы вам взрыв газа :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да. Пожарники ходили, и тока и высматривали американцев, шобы токо им и помочь. Ну шобы Путина и похвалили. Всё ради его, любимага.
Наставник (46298)
Россияне летают по всему миру с гуманитаркой и бригадами медиков, строителей, спасателей. Лечат, строят, спасают.
И одними из первых в мире, соболезнуют и предлагают помощь.
А часто бывает, когда США оказывает помощь?

Примеры можете привести?
Верховный Наставник (116918)
А уж как жители Хиросимы и Нагасаки боготворят пиндостан )))