В Европе мужчины красивее женщин? Скоро они там повымрут? Кому охота жениться на таких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137169)
У меня муж ездил в Норвегию. Говорит, там женщины все страшныееее! А как более- менее симпатична, то оказывается русской!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224181)
Как определить , что закончилась Бельгия и началась Голландия ? Ответ , когда коровы красивше женщин , началась Голландия , шутка , не моя , бельгийская , или не шутка
Верховный Наставник (179066)
Зато однажды случилось целый день провести с экипажем малазийского судна - так вот там картина была прямо противоположная: насколько их женщины привлекательны, настолько же их мужчины отвр... малосимпатичны...
Наставник (55779)
А мужчины почему красивее?
Наставник (43623)
Сами виноваты - не фиг было в инквизицию всех красивых женщин посжигать..(( Пусть теперь "радуются"..)
(Кстати, думаю, это тоже одна из причин распространения гомосексуализма среди ихних мужиков.))