Почему мне больше нравятся кошки, а не собаки? а вам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
С ними просто спокойнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224056)
Я всех животных люблю , кроме медведки , они , суки стрёмные
Хранитель Истины (330482)

и мне. кошка дружит-собака служит
Верховный Наставник (182281)
Так ты Гандоше Второй под хвост посмотрел, наконец?
Верховный Наставник (105901)
Просто ты собак готовить не умеешь.
лежит на коленях..мурлыкает...
Просветленный (622601)
Коты,конечно. Собаки тоже нравятся, но небольшие..как кошки.))
Верховный Наставник (144888)
и мне так же
а коты нравятся мне больше чем собаки потому что они не лают, не кусают, не рычат, а приятно мурлычат и мягкие сами по себе
Верховный Наставник (126960)
Кошки чистоплотней собак. Мне тоже кошки.
И, кстати, не глупей собак вовсе.
Верховный Наставник (156730)
Любить можно только собак, на котиков умиляться. Только собаки могут принять большое и серьёзное, как жизнь, отношение. Собака это на много больше, чем все коты вместе взятые. Это те существа, с которыми люди стали людьми. И ещё лошади, да... лошади так-же.