Прежде чем встать с колен,следует выбраться из ж о п ы!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7855)
Аа, если там уже обустроился))?
таки, нужно сначала встать с колен, а то а т т у д а не выбраться, раком:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
это уже не кама-сутра.Это уже чета из "Эммануэли"
Хранитель Истины (345228)

Или наоборот, получить по ж о п е..))
Верховный Наставник (164086)
Доброго дня, Доктор)!

неминуемо!)
Хранитель Истины (427032)
Ежели выбираешься из одной .опы то сразу попадаешь в другую.
есть такие кузнечики, которые без мыла в ж о п у.. нафига))?
Магистр (1448)
Так на коленях из неё и ползти?-))
Если Вы уже в @опе, то хотя бы доставьте себе удовольствие..
А уж потом-на все четыре стороны!
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем либо оставаться в оной просто немного увеличив её однако
Прежде всегъо, док..)))
следует прекратить убеждать себя,
шо ты в шоколаде..))