Представьте ситуацию. Собираетесь утром на работу, принимаете душ, стоите в ванной вся такая в мыльной пене, - и вдруг ОТКЛЮЧИЛИ ВОДУ! Ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306720)
Было такое в военном городке в бане. В квартирах горячей воды не было и в помине - женская баня по пятницам и воскресеньям- Мы все намыленные, детки намыленные. девчонки - у кого бальзам на голове. у кого краска. - и нет воды! Завернулись в полотенца - почти нагишом и пошли в штаб полка к зам.по тылу - он аж в шкаф от нас - разъяренных теток. спрятался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
для этого у нас полно канистр с водой в ванной стоит и бутылок.
Верховный Наставник (105901)
Ну уж точно, не пошёл бы голышом, в мыле, на лестничную площадку,
как инженер Энест Щукин.