Какие радости есть у ворон ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (162113)
300 лет живи- 300 лет радуйся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270248)
Воровать блестящее.
Верховный Наставник (191141)
Голубей убивают..
у них вся жисть - радость...
Верховный Наставник (101228)
Кусочек сыра

Верховный Наставник (183333)
Наблюдала за парочкой из окна. В прошлом году свили гнездо вместе.
Ворона высиживала, точно не помню, но месяца два, почти не вылетая, и в непогоду, в дождь и ветер. Самца не видно было, пока не произошёл случай: чайки начали кружить над гнездом и, вдруг, неизвестно откуда ворона-самец вылетел и с диким криком стал разгонять чаек! И отогнал! Они больше не возвращались, правда спасти птенцов не удалось - они выпали позже из гнезда и погибли. А в этом году, после зимы, эти же вороны вновь прилетели и уже ветки собирали для укрепления того же гнезда, но кто-то сбросил гнездо на землю. Не могло оно упасть само. Есть такие людишки...(
Верховный Наставник (146703)
наверное , как и у сорок )

Верховный Наставник (223553)
Кошку обдурить.)
Наставник (35610)
Как у всех - детишки.
Мудрец (12845)
Попозировать мне на фотосессии (смотрим в новой вкладке)

Хранитель Истины (487890)
Закаркать во всё воронье горло!