Почему умные люди чаще всего несчастные? (см внутри)

У меня знакомый один есть,умнейший человек,институт закончил выглядит нормально и с баблом,но с девушками не получается!
Он трейдером работает,постоянно в компе надо висеть,а девушкам надо внимание!
А он если даже и отвлекся от компа на девушку,все равно в мыслях там,анализирует как бы индекс не епнулся какой нить.
Все ученые тоже самое,погружены в науку ,а не в девушку!
То есть лучше быть дураком и будет тебе счастье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165664)
Счастье этого человека- в анализе биржевых котировок))) И не надо навязывать ему каких-то совершенно ненужных девушек)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643153)
дураки тоже не сексуальны... пусть найдёт себе такую же... вычислительную машинку. оба будут вечно виснуть...
Дуракам везет.
Верховный Наставник (239818)
от большого ума! ум счастья не прибавляет...меньше надо думать и больше наслаждаться жизнью и простыми её радостями!)
Специалист (775)
У меня чуть не так.норм чел работаю хороший семьянин все обдумываю.но мне ни в чем не везет.если ищу что нибудь.он исчезнет когда мне это не нужно завалит.это работа или какието джинсы и все что я ищу.не знаю почему так
Верховный Наставник (164086)
ну не шибануло его еще--любовью. )
может он и умный, но житейской мудрости ему бы не помешало бы))))
Верховный Наставник (154052)
Да, счастье дают только девушки. Но не те, что отвлекают от котировок!
Наставник (34417)
Потому что ум заменил ему чувства ,он стал пленником своего ума,а это уже перебор.
вот и бизнес леди не всегда везет с мужчинами .. те и вовсе отсутствия внимания не выносят )
Верховный Наставник (125709)
если он видит свое счастье в девушках / отношениях, то от компа оторваться НАДО.
при этом его УМ никуда не уйдет.