Как заставить девушку полюбить меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430898)
Унизить её, показать ей твоё превосходство над ней как личностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Нельзя заставить полюбить.
Представь, что какая-то девушка про тебя такой же вопрос задает. Тебя можно заставить полюбить?
Наставник (50930)
Переубедить её причины.
Хранитель Истины (487970)
Напрасный труд!
в нормальных человеческих отношениях, когда встречаются два здоровых свободных индивида все очень просто всегда -
вот если девушка свободная, здоровая на голову, со здоровым половым влечением, а ты привлекательный молодой человек, то она сразу ответит на какие либо твои знаки внимания, если этого не происходит,
то это значит что у неё либо и так уже в а гина забита под завязку, либо у неё какие ни будь дивиантные вкусы по поводу мужчин, либо куча обид в голове.
Если ты не в её вкусе,то никак,не навязывайся,имей самоуважение и её выбор уважай
Верховный Наставник (104919)
никак...Сердцу не прикажешь