А я сегодня на станции томскую политиканшу видел... такая из себя как привидение...

Прикиньте, бапка в чорных очках и дождевике... В ботах "прощай, молодость"... я сфотографировать хотел, но постеснялся как-то... Так бы и забыл, но слышу, кто-то говорит инаугурация... Странно, думаю... с чего бы это... обычно они всякую чепуху... лук садить, или погодить, а тут на тебе... Инаугурация?
Силовые структуры... Телеграмм... ага...
Дополнен 4 года назад
Шустрая старушка...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ойй.. я тоже видела...дня два назад... в трамвае.. с двумя лыжными палкамЕ.. Ну я сразу подумала - наша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
анфиску штоль?
Нет!!!!за се время пребывания здесь,я видела только одно чудовище,женщина может быть в олидном возраст,может иметь непривлекательную внешность на вкус и цвет,но чудовище тока одно!С праздником!
Хранитель Истины (259114)
точно наша, про лук в сдд говорят
Верховный Наставник (218763)
Расслабьтесь, ето банальная паранойя. Я уже привыкла)