Как думаете ваш муж любит вас до сих пор?)или привычка и лень искать что то новое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73823)
Да, уверена.
Но сомнения бывают , мы ж нормальные люди))

Иришка, привет, дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уверенна, что любит
Мудрец (18762)
Мне интереснее, люблю ли я его
Хранитель Истины (497463)
может и любит, ТУДА я пока не собираюсь, не могу уточнить
Просветленный (713439)
Любит. Недавно мне напоминал мне
Верховный Наставник (180739)
Отвечаю со своей стороны: ЛЮБЛЮ. А уж как посмотрю, кто вокруг, так аЩЩе люблю без памяти. Даже 20-летние, не дотягивают до неё ни фигурой, ни лицом, ни рукоделием, ни мозгами, а уж про душу, даже говорить не хочу! ))))))))))))

И нафига мне кого-то искать? )))))))))))
Верховный Наставник (169975)
чужая душа- потемки)