Что даёт накрутка просмотров канала на YouTube? Чем больше просмотров, тем - что?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17158)
Тем больше денежек. Правильному каналу ютуб платит из расчёта ~0.20$ за один просмотр, при условии, как заметили раньше, что пользователь не режет рекламу. Итого, просмотрело ваш ролик over 5kk пользователей и первый, честно заработанный миллион - ваш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29457)
Выше рейтинги у видео.
Гроссмейстер (6763)
Тем больше рекламные поступления, если смотрящие рекламу не вырезают.
Хранитель Истины (451035)
я так понимаю, что тогда видео висит в топе и все на него натыкаются и как снежный ком идёт дальнейшее увеличение просмотров, а рекламодатели с радостью там разместят своё мракобесие капиталистическое.