Сколько ты можешь тр а хать не кончая ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
мужику не кончать до 30 лет позволено самой природой, яйцы в кровь гонят тостерон, поэтому даже когда в них уже нет спермы и мужчина спустить не может по её отсутствии, но тостерон берет свое и ...гоняешь дурачка в тетке так часами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106113)
1 месяц. но ей я тоже запрещал кончать.
...точнее прерывал ) )
она почти умом тронулась ) )
Наставник (41944)
второй раз, медленнее, третий раз еще дольше, а если резинка, то можно мозоли и натереть, -))
Просветленный (645630)
Долго если выпью
Верховный Наставник (112947)
ну это смотря с кем
Мудрец (17965)
27 минут 17 секунд!
Достаточно дого)