Вы не находите, что День Победы и есть подлинный День народного единства? С праздником всех!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это мы с сыном сегодня на военном кладбище в трибалтике.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Согласна
Просветленный (643054)
Согласна!
Верховный Наставник (183372)
Нахожу.
Чуть ли не единственное, что ещё объединяет, ещё родственные связи, смешанная кровь.
Безусловно. За исключением ЕР.
Хранитель Истины (451035)
мне неизвестно, как его отмечают в других странах... или даже например в Чечне...
Верховный Наставник (178875)
Золотые слова!
Великолепная идея и суть дела!
Увы, нет. Вот и сегодня тут куча победобесия, корежит некоторых от Победы.
Хранитель Истины (258198)
Поддерживаю.