А если бы у вас родился *. Без контакта)) но родился. Как назвали бы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55405)
Обама))))
Да чо уж там, можно и с контактом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
У приятельницы дочь от негра Оля. Назвала б любым именем, которое по душе
Просветленный (644628)
Олегом. Какая разница - каким он цветом?
Наставник (82065)
Фу, такое даже представить невозможно.)
Хранитель Истины (317704)
челентано
Наставник (56485)
Конечно же Пушкин!!!

Ой,то есть САША!
Верховный Наставник (101508)
Нэро.... Зачем бесконтактно? Можно и законнектиться
надо говорить афроамериканец!
во избежание)))
и Трампом пусть зовется!(на всякий случай))
Просветленный (723363)
Русские у меня были (девушки).
Хохлушки - были.
Беларуски - были.
Еще там кто-то был.
Даже одна палестинская арабка была.

Негритянок - не было. Думаете, надо исправить это упущение ?
Гроссмейстер (6763)
Без контакта может родиться только квартерончик, при условии, что у кого-то из предков был соответствующий скелет в шкафу.
Кстати, у нас в городе был такой случай. бабушка на фестивале молодежи и студентов погуляла с негром, родила белую девочку. Дочь вышла замуж, родила темного ребенка с намеками на африканские черты лица. Муж увидел это чудо и сбежал.
Иван