Ани-Легенда это по мнению атеистов Тора, Библия и Коран? Чё у атеистов рукопись бога?

Анти-легенда
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248612)
А чё тако ати-легенда? Как атеист официально заявляю, что Тора, Библия и Коран - вполне себе исторические и отнюдь не легендарные источники. А рукописей бога у атеистов по определению быть не могёт, так как писать, кроме человека, никто на этой планете исчо не научился.