Когда Вы были детьми, до которого часа работали Ваши родители?

А чем Вы занимались в их отсутствие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49315)
у отца не нормированный с утра и до..., мать по сменам 4 с утра, выходной, 4 с 16 ти , выходной, 4 в ночь, отсыпной и опять по кругу.
в саду под присмотром сестры, а школьником, самостоятельный уже мужик.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Привет! С праздником! Хороший вопрос. Не помню. С нами же всегда бабушка жила, так что на нам с братом всегда занятия находила. А потом гулянки во дворе, бассейн и кружки никто же не отменял
Они всю жизнь до настоящего времени проработали на пищевом предприятии по восьмичасовому рабочему дню, согласно положению трудового законодательства с 7-00 до 16-00
Хранитель Истины (284009)
Сама по себе была. Сама в школу, сама из школы. Во двор выходила с другими ребятами.
Верховный Наставник (168872)
С 8 до 17 мама, а папа мог уехать раков недель в командировку, там рабочий день не нормирован.
А мне надо было к 17:00 и уроки сделать и дома прибрать, посуду помыть.
у меня батя заслуженный тренер Татарстана

очень часто мотался по командировкам , соревнованиям
а я, я по мелочи чем еще можно заниматься в СССР
сходки воров в законе, гонки на рефрижераторах кражи квартир
Просветленный (593714)
Мама до часу дня ,папа до 5 )) по сути мы всегда были с родителями .но очень много гуляли на улице .сидеть дома как и сейчас не любим
Хранитель Истины (372268)
Много гуляли, читали, рисовали, учились)))
Папа до 17.00,но домой приходил раза три в течение дня))
Мама не помню)
Летом меня к тётке возили к утятам, козлятам и баранам, ну и на море, была в лагере на речке)))
Лерик!))
До 4 вечера, домой приходили в пять. Я обычно играл или занимался придумыванием сказок.