Я наконец-то окна вымысла и цветы пересадила

Завтра на работу. А вам? Была в резерве на демонстрацию, но не позвонили, значт все явились.
Вымыла. Долбаный телефон
Дополнен 4 года назад
Доп. Вопрос. Если дренажа не хватило на все цветы - не страшно?
Дополнен 4 года назад
Про 9 мая помним. У меня дед всю войну прошёл. Артиллерист
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153510)
у меня дренажа нет ни в одном горшке.если сомневаешься,то просто положи вот такие вкладыши между поддоном и дном горшка

излишки воды не будут касаться корней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
я надеюсь ты это делала не сегодня.....?
Хранитель Истины (280227)
Я тоже сегодня все окна перемыла, вещи зимние перестирала и убрала, цветок завтра пересажу)) на работу в понедельник
Просветленный (794109)
Я помою окна уже второй раз после 10-го))
на работу в понедельник, устроила себе выходные, да и на дачу в гости позвали, открывать сезон ))

привет))
Просветленный (714943)
Смотря какие цветы, некоторые любят, чтобы дренаж занимал одну треть всего горшка. Я как-то спокойно отношусь к этому. ну не хватило и не надо. Пока все живы