Как вы думаете?))

У меня есть знакомая,ей 35 лет. Очень красивая женщина.
Но так получилось,что она работает уборщицей за 3 копейки.
И тут все акуели,когда она снялась в эротич.фотосессии и несколько изданий ей предложило сотрудничество,ее пригласили работать хостес в один крутой клуб у нас и получает она щас в мес не 25 как раньше а около 80.
Общие знакомые начали ее критиковать мол пошла по наклонной,продалась,начала торговать собой.
А вы как думаете она молодец?Я думаю да.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (723363)
Не был бы я женат - пошел бы в п'орнуху сниматься, и с'рать на все

В Будапеште платят (мужикам) 300 евро за съемочный день.
Минимум.
Девкам - 600 евро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да молодец а шо фоток не будет?
Хранитель Истины (451035)
а где фотки?
ну, почему бы и нет
Верховный Наставник (181774)
Я, думаю, она молодец! Я тоже, идиот, работал на дядю, за 3 копейки. А дядя от меня, имел миллионы. Я, таки надеялся, что все люди порядочные, братья и сёстры, а "дядя" надеялся, что молодые и с взрослением остаются идиотами... )))))))))))))
Наставник (89992)
правильно сделала..это её жизнь,и пох на всех))
привет))
Не вижу повода осуждать
Но и поощрять нет причины
Просветленный (503382)
место уборщицы вакантно еще?))))
Хранитель Истины (274100)
Она—умница! С праздником, Катюш!
"-"
Наставник (64152)
В большинстве случаев людям причиняет боль не происходящее — их ранят собственные ожидания
Верховный Наставник (233558)
Да завидуют, как обычно...
Думаю, те, кто осуждает, бегом бы побежали,
только вот не приглашают
А по сути, все торгуют собой, кто чем может.
Руками, мозгами ...внешностью)
Да смотря с какой стороны смотреть на это. Если со стороны выгоды и личного комфорта, то конечно молодец, а если с другой стороны, то раньше баба была полезна для общества, а теперь только торгует мордахой и опускается в глазах многих людей, может даже в глазах родителей..Её дело.
Хранитель Истины (309843)
я надеюсь, это ты.... привет, Катюнь))))))
Наставник (27738)
Что бы давать комментарии нужно ее попробовать в деле
Верховный Наставник (123413)
Да пусть шлёт всех на куй.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Молодец. Она честно зарабатывает свой хлеб. В
Советник (4253)
"Пойти по наклонной и начать торговать собой" можно с любой профессией. Для этого не обязательно иметь специфические профессиональные навыки))
Эротическая фотосессия - тоже не признак продажности. Как говорится, можно спать с фотографом, а можно и деньгами платить. И, кстати, большинство предпочитают деньгами. Ну а если тысячи рук замусолили этот журнал, значит спец.цель этой публикации выполнена)
К тому же те, кто так говорит, про "торговать собой", не понимают сути этой профессии. Это не *ция. Пусть погуглят))