Почему скрепные считают всех предателями,у кого не как у скрепных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это потомки нквдешников. они раньше всех врагами считали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Под натиском превосходящих сил врага РККА планомерно отступала, изматывая противника оборонительными боями.

Эту ложь впервые озвучил Сталин еще летом 1945 года, пытаясь как-то объяснить разгром лета 1941 года. В действительности советские командиры всех уровней, в соответствии с довоенной доктриной и уставами РККА, не думали об обороне. Они повсюду пытались снова и снова переходить в контрнаступления, несли при этом огромные потери и в результате откатывались все дальше на восток. Напомню, что до вечера 26 июня (на пятый день войны!) немцы полностью заняли Минск. А нам сегодня врут о героическом сопротивлении на линии Сталина.

Партийно-советское руководство БССР в панике бежало из Минска в Могилёв еще днем 24 июня, успев перед этим принять постановление об уничтожении «политических» заключенных лагерей и строжайше запретив жителям Минска эвакуироваться. Вся западная часть БССР (включая Белостокскую область, которую сегодня предпочитают не вспоминать вообще) была оккупирована меньше чем за неделю, восточная часть – за следующий месяц.

Отступление РККА в большинстве случаев походило на паническое бегство. Это бегство прекратилось только на подступах к Ленинграду, Москве и Киеву.
Походу, вы свои скрепки на кнопки поменяли...

Шнурки не забудь поменять...,

Пипец: и этот скорбеть пришёл...
6:13
Мудрец (23972)
а почему нет? ты их скрепами они тебя грантами. как не крути скрепы честнее получаются
Хранитель Истины (437413)
Хохло-пи дар - дебил выучил новое слово...)))) СКРЕПЫ.....)))))Это ж нужно только гов но в башке иметь...,чтобы новое слово жевать ....))))
Хранитель Истины (349792)
не всех
но тех, кто объявил "героями" нацистских холуёв бандеру и шухевича, кто проводит марши еще не сдохших эсэсовцев из халычыны и их современных последышей - любой нормальный человек будет считать предателями победителей Великой отечественной и 2й мировой войн