Жара то какая. Поставлю сейчас вентилятор. А вы уже охлаждаете свое жилище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (391109)
У кого жара а у кого утром было ПЛЮС ОДИН......да и сейчас мне в свитере не жарко.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
не. небольшая автоматизация все делает сама
Хранитель Истины (425349)
Да вроде рано еще кондиционер включать. Хотя жара уже конечно. Хорошо всё таки зимой.
Верховный Наставник (163115)
Сегодня у нас за окном всего плюс пять.
Верховный Наставник (109362)
жилище не охлаждаю - охлаждаю лишь своё туловище прохладительными напитками...
Тебе, убийца, давно пора охладиться.
Наставник (34891)
я пока только балконную дверь закрыла.....на балконе пекло, в квартире нормалек))
Наставник (71238)
Игорь, у вас на Южном что, солнце по другому светит? Откуда жару взял?
Верховный Наставник (232070)
Да тут с утра уже вовсю вентилятор пашет ..от любителей праздник обгадить
Просветленный (590198)
Сквозняком .хотя на улице + 10 всего .отопление гадкое(