батя мой в сорок пятом,в 22 года, вернулся с войны - зрение минус 10 и без барабанных перепонок...не вопрос, а так просто вспомнилось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49315)
за батю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107965)
Сколько прожил? Или жив?
Наставник (78986)
Ой, с телефона не на ту оценку нажала!

С Праздником, с Днём Великой Победы, Георгиевич! )))
Низкий поклон и отцу, и другим таким же молодым ребятам за нашу жизнь!
Верховный Наставник (154056)

С Праздником!!!
Верховный Наставник (213183)
Мне и ответить нечего, как поздравить с Великим Праздником!
Просветленный (503058)
Счастье, что вернулся и что оставил после себя продолжение

Хранитель Истины (487945)
Спасибо и Вашему отцу,и моим родителям,и миллионам других,
вставших на защиту большой Родины,одной на всех!
У меня супруг бывший вернулся из Чечни с контузией средней тяжести, осколочными ранениями, с одним плоховидящем глазом и покалеченной психикой.
Он иногда смотрел документальные съёмки наших солдат и чеченцев, спрашиваю, как ты можешь такое смотреть? Он всегда отвечал, я ещё не такое видел.
а дед рассказывал, если б не рыбий жир, то он бы не выжил))
Хранитель Истины (309708)
а мой отец.... прям со срочной и на передовую....как представлю... прям страшно... один и на поле боя... и в окружение....в этом году мне дело его прислали....из архива... а вчера книгу получила... автор вставил страницы из этого дела... ему 21 год было...Белорусский фронт... бедные мальчишки.. что им пришлось пережить....плачу...

Верховный Наставник (242318)
Ужас. Дед вернулся контуженный и пил много. Второй моложе, тот на заводе на Урале работал