Чё за дела??? Был тариф "Максимальный безлимит" и вдруг он кончился и у меня на месяц дают 19 ГБ.++

...и это много или мало и почему без моего ведома и как с этим бороться....Есть тут Продвинутые в этом деле ??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70633)
компании обычно пишут, когда заканчивается действие тарифа, не у вас конкретно, а вообще именно данного тарифа, как такового, потому что они вводят новые , а эти уходят в архив.. но...лучше позвоните, или сходите к ним в офис. мало ли что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Радуйся, что жив остался. А то ведь тоже - максимальный безлимит.
Мудрец (23972)
в натуре косяк. борись за гигабайты. но пасаран
Верховный Наставник (123430)
Это Россия, детка)))
Дурят нашего брата. У меня что-то от теле2, 5 Гб на смартфоне, так оставалась пару раз без вайфая, недели по две, сидела всё время в инете, и выкачала только примерно 3. А когда вайфай есть, то все эти 5 практически без движения. Это оплата операторам за устранение домашнего роуминга, они всё компенсировали и с лихвой.