Какое вам нравится вино?

Обязательно ли оно будет дорогим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Разно, под настроение
от сухих игристых до десертных
в дорогих я и не разбираюсь )
привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64345)
предпочитаю ром , относительно вина - домашнее , грузинское , молдавское , хорошее
Верховный Наставник (110779)
Мне коньяк по нраву, ну, а если нет, то водку употребить можно. Из своей истории, с юношества, за гаражами когда с гитарой было, то это 777.
Наставник (82065)
Предпочитаю коньяк.) Но если уж вино, то красное сладкое.
Верховный Наставник (116662)
Ну, смотря что для Вас значит "дорогим", для разных людей это таки разные понятия.
А вообще, к сожалению, дешевый алкоголь - это в большинстве своем некачественный алкоголь.
Употребляю его редко, так что рисковать здоровьем не хочется.
Грузинские вина нравятся, молдавские и чилийские.
Просветленный (595100)
ЮАР ,Чили ,Австралия .мой брат в Италии на виноградниках покупал 3-4 евро .вино дорогим не должно быть ,просто в РФ подделки 85% и это беда ((((
Исключительно только домашнее, с бочек
Я не разбираюсь в винах, они мне все на один вкус и не могу определить дорогое вино или душманское и какой срок выдержки у него. Я не могу наслаждаться вином пить его цедя 3 часа пол бокала, мне нужно так, чтобы сразу пол литра холодненького с погреба, а потом еще, пол литра в течении дня, вот тогда мне з@ебца)