А металлическая квадратная лопата для снега.....для грядок тоже подойдёт? Есть тут копатели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70522)
копать огород нужна штыковая, чтобы в землю углубиться, а совковой - бери больше - кидай дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190118)
ну это не пойдёт..
А Вы землю копать собрались или счищать ?
Наставник (27738)
Если дури в руках много а мозгов недостаток то конечно пойдет
Неть
Наставник (58356)
Верховный Наставник (212528)
Будешь ей удобрения подкидывать в грядки. Копать сложно, это не штык
Можешь убедиться лично
Наставник (49293)
не жмись, купи нормальную. и копай, или у внучков (детей) возьми на время.=0)