Хочу, чтобы прочитали мой ответ в этом вопросе. И с праздником всех - кто читает этот день Святым и

И Победу ВЕЛИКОЙ))
https://old.qna.center/question/4815277
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35281)
Марусичка, всё верно вы пишите.
Нельзя давать всяким....(извините) прививать у людей чувство вины не ясно за что.
Гордились и будем!
Помнили и будем!
Чтили и будем!

Вспомним всех поимённо, горем вспомним своим.
Это нужно не мёртвым.
Это нужно жывым!

С праздником!
Тепла, добра и мирного неба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
https://otvet.mail.ru/answer/489818495

...с Праздником Вас!!!...
Наставник (62925)
нацики и прочая сволота всегда были тупы и трусливы - не принимай близко к сердцу...
с Днём Победы!)))
С праздником Вас - с Днем Победы!!
Просветленный (653609)
Мы победили!
Это главное!
С Великим праздником НАШЕЙ Победы!
Верховный Наставник (135341)
Прочитала.
Со всем согласна.
Однако стОило ожидать.
ОПС--специфическое местечко.
С праздником!
Хранитель Истины (380763)
С днем Победы Вас!
Наставник (71304)
Маруся, не обращай внимания на них. Ибо их действиями руководят бесы, это у них победобесие. Они отключают им разум, и, видимо, они не рады этому празднику, который лишил их чего то большего, по их мнению. Не зря же говорят про переписку истории, вот они её и начали, прикрываясь неприятием всего, что происходит. Бог им судья, их предки, если они были настоящими людьми, им не простят такого отношения к своей истории и к их памяти.
Хранитель Истины (251325)
Наша Победа и никому ее не отнять...С праздником!
"-"
Наставник (64309)
пц у тебя "величия" )) с чего бы)) "хочу чтоб прочитали мой ответ" , однако
Наставник (43369)
Спасибо и спраздником взаимно!! - мое мнение ты прекрасно знаешь - а за праздник ! но никак за то что из него делают шоу и всякого рода флешбомы . . .. Мира всем и процветания !
Действительность такова, что 70% пользователей нашего российского сайта это иностранцы, которые нанавидят Россию. Еще 20% пользователей это местные либерасты, которые ненавидят свою страну. Поэтому не надо удивляться тому огромному количеству антироссийского дерь ма, которое переполняет Ленту. Этим русофобам и человеконенавистникам здесь созданы все условия для того чтобы гадить на Россию. А закрыть доступ на сайт тем кто занимается здесь экстремистской деятельностью руководство проекта не хочет. Потому что кто заказывает музыку тот девушку и танцует.
Наставник (70633)
Главное мир, любовь, радость. Надо помнить и держаться. С праздником!