С ПРАЗДНИКОМ, Дорогие мои! С Великим Днём Нашей Великой ПОБЕДЫ! С 9 МАЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С Праздником!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258140)
С Днём Победы, великим праздником нашего народа!

Спасибо! С великим праздником!
Верховный Наставник (110779)
А в Киеве-то праздник какой идет. Не 8, как приказали, а 9-го, в наш праздник, на "бессмертном полку" прям река народа..
Хранитель Истины (498081)
9 мая это самый главный праздник. Ведь если бы у нас не было Дня Победы, то у нас не было бы ни Нового года, ни Рождества, ни Пасхи, ни 8 марта, ни, тем более, 23 февраля.
Не было бы НИЧЕГО.
Спраздником нас, с днём Великой Победы!