Заметил явно очень большой процент "не строевых" офицеров в парадных шеренгах

толстых много,животы висят...а интендантское училище вааще впереди выставили брюхатого,живот болтается..Это связано с хорошим питанием в Армии или плохая физ. подготовка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Воруют, суки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
америка с нами ведет войну ножками буша не зря, результаты ты озвучил
Хранитель Истины (257004)
Не так уж и много таких было, единицы
Верховный Наставник (123430)
А некоторые ветераны войны выглядят моложе владимир владимировича,наверное спортом занимаются