вот почему так... все москвичи возле телевизоров... а все гости на параде?...москвичи вы хоть раз смотрели проход парада где нить?

мои магаданцы стоят смотрят где то.... завидую прям)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82002)
После прохода по Красной площади вся техника уходит на Новый Арбат и едет вдоль него, сворачивая потом на Садовое кольцо. Вот там из года в год стоим и смотрим. Это куда интереснее, чем на параде. Водители военных машин сигналят так, что уши закладывает, приветствуя зрителей. А кое-кто и руками машет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
смотрела с трибуны на Красной площади,лет 7 мне было,грохот,вонь, все что мне запомнилось)))...но гордость перед дворовыми ребятами была,по тем временам туда не просто так попасть было))
толкаться в толпе и так ничего и не увидеть это нормально?
Хранитель Истины (284009)
Меня интересует только воздушная часть. Они пролетают прям над домами нашими. Я репетиции вижу каждый год и на днях тоже. Лучше видно, чем с площади. В этот раз не пролетели. А марши и по телеку нормально.
Просветленный (502079)
у нас где смотреть?))
на трибуны пригласительный не достать, там списки больше, чем за полгода согласосываются)
Верховный Наставник (107782)
Жених племянницы участвовал на параде на Красной площади в позатом году. Говорит, что подготовка шла тяжело и муторно, но всё равно вспоминает с гордостью. Надеюсь сын попадёт, но не обязательно
Хранитель Истины (408194)
Лет 17 было) Видела, когда они уже выходили с Красной площади. С праздником!
Верховный Наставник (116413)
Потому что по телевизору больше увидишь, чем в живую. К Красной Площади во время Парада и репетиций на пушечный выстрел не подойти.
Конечно, можно где-нибудь постоять, хоть технику посмотреть. Зрелище, конечно, потрясающее и незабываемое!
А весь Парад простым смертным не увидеть
Если бы туда можно было просто так попасть. Там только по пригласительным. Мне однажды дали пригласительные на марш такой типа , как Сталин провожал наших солдат на войну. Это конечно незабываемо. Патриотизм зашкаливал.