А почему вот у либерасов такая особенность есть - они на словах против системы, и тем не менее в

любой непонятной ситуации когда их утлые шейки сожмёшь чуток, именно либерасы жалуются больше всех
заявления пишут в полицию, жалуются модераторам на сайте ?
ну ты же против системы , чего ж ты за защитой обращаешься к системе именно ? чё ты плакать сразу начинаешь как тебя обижают, как угрожают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305182)
Из-под тишка могут вякать. Гтвны они трусливые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё сайт принадлежит системе?..какой?

https://old.qna.center/question/4715197
Верховный Наставник (171644)
Ты не логичен.
Хранитель Истины (259114)
а патриоты так славят родину, так им все любо, а отдыхать, лечиться, учиться и детей рожать на загнивающий вражеский запад торопятся, не в отжатый крым, почему. Ведь там враги России.