ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!+

Всем здоровья и счастья!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ КТО СДЕЛАЛ НАШЕ НЕБО МИРНЫМ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
С праздником, ребята! С единственным настоящим праздником - днём ПОБЕДЫ!!!

Вечная слава всем, кто добывал эту ПОБЕДУ, кто сражался на фронте и трудился в тылу, всем кто вынес на своих плечах те нечеловеческие испытания и сохранил для нас мирное небо, всем павшим и живым, тем, кого уже нет с нами и тем, кто пока рядом. Спасибо им всем!

Приветище!!! С праздником, с днём ПОБЕДЫ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С днём победы!))

Наставник (65217)

С праздником великим! С Днём Победы!

Верховный Наставник (136807)
С Праздником!
Наставник (69783)
С праздником, ура!!!!

Наставник (55765)
Всех с Праздником...слава народу- победителю!!!
Верховный Наставник (136388)

Просветленный (503833)
С Днем Великой Победы!
Мирного неба над головой на долгие годы!
Верховный Наставник (233720)
с праздником!
Просветленный (645581)

Верховный Наставник (211652)

Верховный Наставник (123505)
С праздником !!!
Низкий поклон всем,кто воевал,кто трудился в тылу,кто победил фашизм !
Лишь бы не было больше войны никогда !
Просветленный (518033)
С праздником!!!!