Как вам враг народа?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248681)
Сильно постарел, однако. Прежние его песни лучше слушать в записях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расстрелять!
Верховный Наставник (224111)
Обычно , верёвки жалко , для него , нах послать , самое оно .
Мне нравится его творчество. И раннее, и более позднее...
Или ты спрашиваешь о моём личном отношении к Макаревичу?..
Начистоту? Он во многом прав. То, что сегодня происходит в России - не умещается ни в какие слова, наверное...
Не выношу мат, но даже я бы выматерилась от души...
Не могу судить... У меня нет таких прав...
А песни? Песни у него классные! ))
Языком попу ему лизать тебе надо.человек с большой буквы.талант, на его песнях поколение выросло и не тебе судить его.не дорос ни умом ни возрастом.уваженин иметь хоть какое то надо.
для меня его творчество это просто ничем не примечательная кабацкая попса, от исполнителя который конечно был популярен (благодаря СССР), но никогда не был талантлив. не вижу ничего такого сногсшибательного в том что этот исполнитель спел с аркестром,а Sabaton например каждое выступление своё оформляет например, причём там парни именно таланты которые выкладываются. И да, Макаревич - это самый настоящий враг народа, но я никогда не видел
оснований для его прослушивания и интереса к его творчеству даже того как это стало известно, потому что помимо
того что он враг народа, он еще и настоящий бездарь, который с его природными именно задатками как певца, никогда нигде бы не смог прославится в мире.
Хранитель Истины (363040)
странно и неприятно что последнее время
проблемы возникают с открытием картинок и видео на этом сайте.

более чем неприятно когда людей возводят в культ врагов народа.

очевидно совершенно напрочь забывают о разнородности общества.
чаще политические дрязги вероятно тому виной.
почему это Макаревич - враг народа? просто этот флюгер имеет свое мнение. и имеет право его менять в угоду властям. или слыть бунтарем, когда его мнение с властями не соответствует. с чего он враг-то? да еще народа???