А Вы горячий и вспыльчивый, или спокойный и сдержанный человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46824)
Я горячий и вспыльчивый(сначала), а потом спокойный и сдержанный человек..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ты про сплавы слыхал?
Просветленный (723363)
Не доводите до греха.

Бить буду аккуратно, но сильно.
Вспыльчивый
Но стараюсь эмоции не показывать
Просветленный (794109)
эмоциональный )
Я, когда в Вотсапе гневные Сообщения пишу, прежде, чем отправить, до десяти считаю))
Иногда они сокращаются до слова «ой».
Поэтому такой способ общения мне больше нравится, чем телефонный разговор, к примеру.
Там я (в лучшем случае) могу отключиться. А могу и нет....