Замечали ли вы, что когда обдумываешь какой-то важный вопрос или обсуждаешь с другом какую-то важную

тему и внезапно возникло ощущение, что вот-вот и ты уже откроешь какую-то важную истину, - внезапно вдруг либо раздаётся звонок или приходит кто-то и начинает отвлекать от обсуждаемой или обдумываемой темы, и потом уже не удаётся вспомнить, какая именно мысль только что тебя посетила? Будто вся Вселенная или какие-то потусторонние силы мешают тебе подобраться к какому-то важному открытию, которое тебе пока знать рано.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Не-а...
Не замечал.
...Замечал только то,что если вы вдруг забыли ключи,выходя из дома...
То это значит,что вам просто не хотелось никуда идти...
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты не кури.. не колись....а вдруг!
раз мешают - значит не надо В ЭТО ВРЕМЯ, ЭТУ СИТУАЦИЮ ИМЕННО ТАК РЕШАТЬ
N.
Наставник (30844)
... замечала, однажды, когда вот-вот и уже!... лет 30 назад...
знала точно!..
увы(

P.S. влетело потом пятернёй по пятой точке ... больно и навсегда