Твое кредо как всегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Кредо же разным может быть.....вот по секрету, я всегда хотела спасти мир....не всегда задумывалась как и от кого, но главное.....спасти))) пусть даже и так

А потом я решила, что я мягкая и пушистая Львена и пусть мир спасает кто-нибудь другой...а я буду просто собой, не примеряя маски тех, кем не являюсь...