Если каждый день вы начнёте выкидывать по одной ненужной вещи, засколько дней будет полный порядок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Я уже давно начал. Но далеко не на каждый месяц приходится один такой выброс. Я просто не беру в дом ненужных вещей. Впрочем, пару котят и несколько десятков женщин я без сожаления выставил за дверь по той же причине. Пусть и не вещи они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
через год(((
Верховный Наставник (191141)
Что значит ненужная? Ношеная..шито перешитая..ржавый гвоздь-всегда гвоздь!
Просветленный (590218)
Нет ненужного у меня.я за минимализм во всем кроме обуви джинсов ну и еды )
Наставник (40363)
месяцев через 7.
Верховный Наставник (163947)
быстро смахиваю лишнее... правда бывает сложно определить в хорошие руки)
Хранитель Истины (457725)
Где-то через год...)