Если ходить по чужим ЛК не хорошо..А там тогда для чего фото..???...я так думаю это как начало зарождения новой соц. сети .)).глядишь всякие блоги ..чаты появятся..А мы тут первопроходцы..Будем гордится на новичков с высока смотреть))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203752)
А чё мыло-суки уже выложило мои фесы в Томск игнорируя Конституцию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Я хочу чтобы меня знали в лицо ! ) Все в ЛК )
так неинтересно... у самого фоты какие-то грустные... и невзаправдашные((
Хранитель Истины (422033)
потом нам поставят памятники и будут к нам возлагать венки и водить экскурсии, как к достопримечательностям)
Просветленный (720274)
Ага, только половину уже забанили непонятно за что.
Наставник (46012)
так в понедельник надо выложить кучу фоток, пусть народ голову ломает.
Наставник (56560)
С чего вы взяли, что ходить по чужим ЛК нехорошо? Это нормально - обычное любопытство и желание, узнать, что за человек.