От каких музыкальных произведений о войне у вас будоражит кровь, мурашки по коже или, хотя бы, нравятся они вам?

Дополнен 4 года назад
Спасибо за лидера кое-кому))
Дополнен 4 года назад
С Днём победы, мои дорогие!!!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (345543)
Журавли.. Ночь коротка.. Враги сожгли родную хату.. До свидания,мальчики.. да много их.. очень! http://www.stavkraygaz.ru/70-years-of-the-victory/...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

привет, Аня!

Журавли . Мы ещё в начальных классах ее учили , запала мне навсегда
Наставник (63267)
Много. Их в живых осталось только семеро, Песня о звёздах, Рисуют мальчики войну, У незнакомого посёлка. И ещё от исполонения зависит.
Просветленный (645610)
От многих
...Кроме того...что уже кинул "Зеленый"..хочется добавить...."песню Красноармейцев"...хоть она и о гражданской войне...

...Привет...Анют!)
Верховный Наставник (222442)
От многих 2...жаль только забывать стали...

Наставник (52565)
Прощание Славянки.И много других.

Наставник (50180)

Вагнер... Танго смерти

Один из самых любых фильмов "В августе 44_ого" или книга "Момент истины" В. Богомолов!
Верховный Наставник (123505)
У меня так же,как и у тебя,только Священную войну я ставлю на первое место,а Батальон сразу после неё
Наставник (65217)
От многих, ведь трогают душу до слёз и радостью побед и героизмом людей и человеческим горем...
Верховный Наставник (136834)
Ну что с того, что я там был...
Левитанский... Берковский
Верховный Наставник (233720)

Если честно, то даже трудно выделить что-то одно. У меня мурашки от всего, что напоминает о той войне - слишком дорого она обошлась нам всем, и моей семье - тоже.

Светлая память и низкий поклон ВСЕМ, кто добыл нам эту Победу.

Приветище!!! С праздником, с днём ПОБЕДЫ!
Наставник (99090)
От тех, что родом из СССР! Из современных- Маршал, Розенбаум, Гребенщиков, Любе. Но не от галкина же с киркоровым блестящих/ смердящих чего то ожидать... А песни про петухов меня не цепляют...
Наставник (42455)
мне кажется порою что солдаты
с кровавых не пришедшие полей
не в землю нашу полегли когда то
а превратились в белых журавлей
Наставник (96259)
Очень много таких песен....
Но вот на создание клипа меня вдохновило лишь пару песен.
Например "Если б не было войны"....
Ведь действительно - это до мозга костей пронимает - сколько горя не было бы... НЕ БЫЛО БЫ!!! Если б не было войны...