Верховный Наставник (107813)

Забыли уточнить?

Третья ракетка планеты румынка Симона Халеп, легко вышедшая в четвертьфинал турнира в Мадриде (Испания), за 43 минуты расправившись с Викторией Кужмовой из Словакии, стала третьей в нынешнем сезоне теннисисткой, выигравшей матч со счётом 6:0, 6:0. До неё это удалось только двум россиянкам – Марии Шараповой и Анастасии Павлюченковой.

Шараповой это достижение покорилось в самом начале 2019 года. В матче первого круга Открытого чемпионата Австралии россиянка не позволила выиграть ни одного гейма британке Хэрриет Дарт, пробившейся в основную сетку через квалификацию.

От Анастасии Павлюченковой пострадала Ивана Йорович из Сербии. В матче второго круга турнира в Монтеррее (Мексика) россиянка за 52 минуты выиграла два сета со счётом 6:0.

Забыли уточнить, что Симона выиграла с таким счетом у девушки, которая прошла два круга, а не в первом круге, как Шарапова.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205327)
Наверное спортивным журналистам тоже не чужда некоторая "забывчивая деменция". Фанаты "подчистят".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Симона могла бы выиграть титул и стать первой снова. Мадрид сплошное разочарование......
Вчера посмотрела Рим - матч с Сереной. она в хорошей форме и похудела.
Если в сезоне считать... А так многие выигрывали матчи с таким счетом. Думаю, что Серена больше всех...
Эти комментаторы не помнят. что вчера было. На такие тонкости они вообще не способы, несут всякую чушь обычно....(((((