А вот если бы вам такое написали в комментариях. вы бы что ответили?

или узбагоились?
"знаете, я бы вас попросила... не нужно мне писать. меня расстраивают ваши попытки выдать очевидное за невероятное. будьте любезны, избавьте меня от своего альтернативно одаренного внимания. "

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Витиевато, я бы просто накуй послал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Турчинов хороший , Путин плохой ))))
Хранитель Истины (425225)
скорее всего, ничего и ударно поработала бы над своим интеллектуальным уровнем
Мудрец (16933)
А ничего... Просит не писать: чего навяливаться?..
Верховный Наставник (141288)
сказала бы - взаимно)
Хранитель Истины (259114)
Это победа ! )
Если не ответите последней в комментах - пиши пропало )))

Верховный Наставник (205329)
Не послал бы точно, но уточнил претензии.
Верховный Наставник (181730)
Смерть фашистам! Слава Дончанам! Слава Луганщине! Слава России! Путину Слава! :))))))))))
Мудрец (15048)
Ну... Что написал я в ответ на вашу оголтелую ЛОЖЬ, вам известно)))
)))..Хорошо излагает собака.)))
Верховный Наставник (203218)
здесь есть одно единственное и правильное мнение - это мое...
избавила бы.молча.
Мудрец (24414)
я бы поржала..
потому как человек САМ такое пишет в комментариях к ВАМ.

А поняла кто этот чел..
да у него вообще нет ни одного факта. одно словоблудие...
все что не он говорит - очевидное-невероятное..
диагноз кароче...
Хранитель Истины (448843)
Шо? Узбагоиться? Никагда! Если бы мне такое написали я бы в ответ на эту оголтелую ЛОЖЬ написал, что существует только два мнения: Мое и неправильное! Смерть фашистам, Слава России! России слава!
Просветленный (622621)
"Я внимательно прочитал Ваш ответ, сударыня, ...и огорчился бесконечно!...ибо только в Вас вижу прекрасного и чуткого собеседника....Огорчен, что стал недостойным объектом Вашего внимания и теперь буду долго мучиться душой.Милостиво прошу Вас, сударыня, -не держать на меня зла."

Ну вот как то так написал бы в ответ ..))))...а чё...нормально..))