А где новые Илы, Ту, Яки...

...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (163148)
Нет СССР - нет самолетов. И еще много чего нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это у гурузин Торопидзе...а торопидзе не надо...А для пиндосов Киналов и Цирконов НОВЫХ достаточно будет..чтобы Сдохнуть от радости..
да, где? все разворовали... скоты
Наставник (27738)
Ипать мой лысый череп, ты чо не в курсе что все разграбили!! Остались только МИГи и СУшки, а ТУшки реанимирует. Но и этих достаточно что бы вье*ать мало не покажется.
Наставник (74739)
Высокотехнологичное производство возможно лишь в экономически развитой стране.

М.ВЕЛЛЕР: Потому что когда мне говорят фантастическую пустую ложь о создании 25 миллионов квалифицированных рабочих мест, то я вынужден опять бежать или принимать сердечные капли, или пить коньяк. Потому что это вранье в лицо, потому что для этого нужно школьное образование, высшее образование, прикладная наука, чистая наука. Только после этого будут высокие технологии, только после этого, может быть, конкурентоспособная промышленность. Нужны инженеры и конструкторы. А нафиг они нужны? Бабло лучше украсть и угнать за бугор.

Вот же , они тут, ты разве не видишь ?
Специалист (910)
Спроси у Е Б Н панимаш

Uzi
Специалист (580)
ну нету новых,а ты то что за член,возбухаешь тут?