Вот такое оно-племя,младое,незнакомое?..Депутат Рады: Соседи растащат Украину по кусочкам

https://novorosinform.org/772687?utm_source=push-n...
Киев выражает крайнее возмущение указом президента России Владимира Путина об упрощении процедуры получения гражданства жителями Донбасса, однако умалчивает о подобных действиях в отношении Украины других стран. Такое заявление сделал депутат Рады Мураев.

Он отметил, что благодаря безвизу, которым так гордится правительство, Украина потеряла множество талантливых и умных людей.

«Они сейчас обратили внимание, что РФ начинает на неподконтрольных территориях выдавать паспорта, но мы еще месяц назад говорили, что такая же ситуация была с венграми, с румынами, с болгарами, карта поляка не сильно отличается, она не позволяет голосовать, но дает все гражданские права и право на трудоустройство в Польше, и их это не смущало.

Они гордились безвизом, благодаря которому мы потеряли кучу грамотных, подготовленных, квалифицированных специалистов и просто рабочие руки. Сейчас они кричат, что сделают ассиметричный ответ. Какой? Ту же глупость, что сказал Зеленский, что мы будем выдавать россиянам украинские паспорта? А кто-то хочет в страну, в которой война, в которой все дороже в десятки раз, по улицам ходить страшно и русский язык будет скоро запрещен? Это все на уровне политического балагана и глупости», — сказал Мураев.

Он отметил, что Украину может ожидать облегченный вариант Югославии.

«Я вернулся из Одессы, мы разговаривали там со священнослужителями и во время гражданской панихиды, и так далее. Там сильно активизировались румыны, они работают через посольство, дают деньги церквям, и там три прихода чуть не перешли, не в ПЦУ, а в Румынскую церковь.

Украина на сегодняшний день находится перед лицом огромной угрозы. Я так понимаю, что может быть лайт-сценарий Югославии, нас просто растащат по кускам: венгры заберут Закарпатье, румыны попытаются забрать Буковину и Бессарабию, Галичину попытаются забрать поляки, и русские, условно говоря, вот этот коридор», — подытожил депутат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, соседи скоро растащат Украину по кусочкам. Об этом давно говорят и к этому все идет. Отделение Западной Украины это только вопрос времени. Выдача проживающим там украинцам польских, венгерских, румынских паспортов идет уже давно. В сущности из 4 млн проживающих там украинцев де-юре большинство уже являются гражданами Польши, Венгрии и Румынии. Осталось только обозначить новые границы на карте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Кое кто рвущийся в гейропу не знает что такое Реституция!
РЕСТИТУЦИЯ
В международном праве — форма материального возмещения ущерба в результате неправомерного международного акта путём восстановления состояния, существовавшего до его совершения. Может осуществляться различными способами.

А. Возвращение сторонами договора всего полученного ими в случае признания договора недействительным.

Б. Возвращение имущества, неправомерно захваченного и вывезенного одним из воюющих государств с территории другого государства
Интересно а что останется от типо окраины после того как там похозяйничает Польша Румыния и пр..