29 апреля 3,4 тыс. просмотров 2,8 тыс. дочитываний 1,5 мин. 3,4 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы. 2,8 тыс. дочитываний, 82%. Пользователи, дочитавшие до конца. 1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации. Сколько денег должен зарабатывать

Ну то есть цифры на поддержание семьи, на денежки ей, и все такое. Совокупная сумма дохода. Собственно, чтобы не пересказывать уже показанное, я покопался по женским форумам и нашел вообще анонимные опросы, где женщины более охотно делятся своими требованиями к кавалеру.

Результаты меня шокировали, особенно для Москвы и Санкт-Петербурга.

60% опрошенных считают, что мужик должен приносить домой от 120 до 150 тысяч рублей, чтобы можно было банально рассмотреть его, как вариант (половина еще уточнила, что квартира - обязательна)

порядка 25% оценили в себя в сумму более 150-200 тысяч рублей

10% назвали хотя бы какие-то адекватные цифры до 100 тысяч рублей (что в принципе тоже немало)

и 5% считают, что мужик, который получить от них заветный плод должен иметь квартиру, хороший автомобиль, а его совокупный доход должен быть не менее 250 000 рублей.

Цифры немного округленный, в пределах 2-3%. При этом из 100% опрошенных девушек, доход превышающий 50 000 рублей есть только у 19%. Просто жесть, то есть в мире равноправие, но чтобы узнать человека поближе он должен зарабатывать в 2-3-4-5 раз больше. С чего хоть?
косяк с заголовком)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И после этого они говорят, что это мужики жадные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
С дочитыванием конечно не очень, но в принципе цифры вполне нормальные.
Мудрец (15916)
Потому что мужчины любят бить себя в грудь, что они мужики....а в итоге получается любая женщина и есть мужик...