На вашей работе есть словесный дресс код?)что можно говорить чего низяяя)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131878)
Лучше НИЧЕГО не говорить.
А если и говорить-то ПО МИНИМУМУ и только по работе.

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
У нас всё можно.

дресс код есть, да.
Наставник (27738)
На работе нет, а дома ДА
Вообще говорить нельзя и двигаться тоже)))
Хранитель Истины (422033)
есть конечно, я тут одна среди программистов мужчин)) так что есть некоторые табу исходя из гендерной принадлежности)
Верховный Наставник (206662)
ничего у нас нету....есть только стресс-кот.....

Верховный Наставник (203757)
Можно посылать на латинице, типа -гоу май гад, но нельзя ущемлять права радужной лингвистики.
Верховный Наставник (163947)
Нельзя улыбаца при начальнице...ибо подумает что чёт шибко счастливая ..и скосит зп.
Верховный Наставник (111710)
если подчинённые мне товарищи произносят слова "киевская хунта", "американцы на Луну не летали", "русофобы" и "гейропа", я на них сержусь.
Хранитель Истины (390777)
У меня повсеместный дресс код : Каждый априори заслуживает вежливого обращения, пока не заслужит невежливого.)
Когда руководила мужиками - никакого мата и как можно меньше англосакского жаргона.