У вас есть в магазинах такая практика - постоянным клиентам в день рождения начислять на карту бонусы для покупок? Тем у кого есть - вы их тратите или они обычно сгорают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
В продуктовых трачу, в остальных, как правило, сгорают)
Приветы, Оля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нету такого
Верховный Наставник (108023)
Что-то есть. Один раз в домотехнике что-то приличное просрали
Хранитель Истины (487970)
Не доросли магазины до такой практики!
Хранитель Истины (427051)
Была в бутике guess,купила джинсы и водолазку,как раз к дню рождения,в честь дня рождения-10процентов скидка
Просветленный (594936)
Может мне им и паспортные данные смбанкосвским счетом сказать ?)))я не завожу карт где нужны личные данные .в кризис скидки то практикуют редко