Вопрос мужчинам))Если женщина мужчине совсем не нравится ,то чем она может решить эту проблему ?Сменить гардероб ,похудеть , нарастить себе что то или наоборот отрезать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145572)
Прежде всего вы замечали или нет.Когда входишь в незнакомую компанию первые впечатления.С этим я сойдусь.Этот мне чем то не нравится. И так далее.Мы ощущаем подсознательно внутренний мир человека,а потом смотрим на внешность.Есть женщины внешне и не красивые,даже страшненькие,а мужики липнут...Я могу конечно это объяснить,но всё равно это не поможет ни кому.Надо заниматься с каждым индивидуально.А потом...женщина может быть малочувственная и живёт спокойно,а дай ей чувственность и у неё крышу сносит...по мужикам,вперёд...и мужики за ней толпой.Смотришь ..загуляла и семья распалась...Сложно всё как то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня -- наоборот, пополнеть и не состригать волосы.
Хранитель Истины (451035)
бесполезно. не внешность решающий фактор, а характер и поведение. ну разумеется в известных пределах. если уж совсем баба яга, то...
Мудрец (20400)
Ничем... Сменить мужчину!!!...
Верховный Наставник (107079)
Не нравится что? Если её полнота или рваная ночнушка, то да, конечно, пусть худеет. А если как человек, так там хоть в королеву вырядись
Верховный Наставник (126025)
Лучше - перестать ей стараться выглядеть лучше, чем она есть на самом деле.
От этого еще хуже.
Бесполезно...
да пусть идет лесом)))) чего она пристала то?))))
Верховный Наставник (172152)
Исчезнуть.