Чем кошка лучше мужа? Говорят что одинокие женщины в возрасте чаще заводят себе этих зверей чем мужиков?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82012)
Да всем. Приятная, уютная, мурчать умеет. И проблем меньше, чем от мужика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Интересный факт: женщины могут потратить всё на кошек или даже собак, но ничего не потратят на мужика.
Наставник (82987)
в возрасте очень сложно найти нормальных одиноких мужиков))
Верховный Наставник (213183)
Кошка лучше жены. Не вякает, если я что-то по её мнению не так сделал.
Накормил, приласкал и хорош...))))
Ученик (130)
Кто кого прокормить может
Ученик (102)
МУЖИКИ ПРОСТО ЛОХИ ВОТ И ВСЕ