Если на Украине есть *цы, то надо отхватить у неё Донбасс..а если в России есть скинхеды, то что надо отхватить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399684)
Бандеровцев в сегодняшней Украине придумала кремлёвская пропаганда. А вы и клюнули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сибирь например
Наставник (80500)
наша армия не расстреливает собственный народ меж прочим.
Просветленный (586797)
Пипиську. Скинам. Они щас к каклам дернули и батальон Азов замутили, кстати... Именно наши неофашисты.
А кто у кого Донбасс отхватил, поделись?
Или опять сон страшный привиделся?
Магистр (1097)
Руководство! Пусть забирают! Кто там должен этим заниматься?
Хранитель Истины (498116)
То хохлам-бандеровцам надо отхватить звиздюлей от скинхедов.
опомнись!в России скинхедам голову открутили ещё лет 15 назад.
Просветленный (837623)
Скинхеды были в перестройку и чуть в пост-перестроечное время. Сейчас чота все повывелись.
Благополучная страна и даже отморозки пришли к выводу, что пора делом заняться.
Что-то заработать, что-то оставить семье после себя, детей родить.
Вот у вас, на укре, да... жалуют всяких ультрас и прочих скинхедов
с оседелецами и балаклавами на пустом черепе.