Почему неполживые либералы никак не запомнят,что День памяти и скорби - 22 июня,День Победы - 9 мая? +

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207611)
ну как ты не поймешь то!?....для них НАШ ДЕНЬ ПОБЕДЫ - это день ИХ скорби!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258174)
У них самая заветная мечта, объявить войну Штатам и быстренько сдаться. И вечная надежда, что будет в рот им пароход и сверху вискарём по самое...не балуй! Асе этой мой совет - смотрись, детка, в зеркало почаще и работай над собой.